В российском биатлоне снова скандал

В российском биатлоне снова скандал

Сегодня

 

 

В российском биатлоне очередной скандал. Но, мы уже к этому привыкли. В последнее время российский биатлон у многих болельщиков уже ассоциируется со скандалами, а к сожалению, не с победами.

На этот раз Анфиса Резцова и Дмитрий Васильев обвинили Шашилова в том, что он набирает в сборную спортсменок по блату. Причиной этом, послужило включение в состав сборной Ирины Казакевич, которая на контрольных стартах два раза настреляла по 5 промахов. Резцова и Васильев тут же обвинили Шашилова, что он взял спортсменку в сборную только из-за того, что она представляет Свердловскую область.

Но, вот тут Шашилова как раз можно понять. Казакевич, вместе с Мироновой, единственные в сборной спортсменки, которые хоть что-то могут показать на лыжне. Та же Куклина или Кайшева, даже с точной стрельбой могут в десятку не попасть. И расчет, простой, а вдруг Казакевич попадет и зацепит медаль.

Шашилов тоже молчать не стал и ответил очень жестко:

Достойный ответ. В этой ситуации, я на стороне Шашилова. Ему отвечать за результат. Хотя можно было, наверняка вместо Казакевич попробовать Шевченко или Горееву. Но, как говориться будем посмотреть.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»