В парке Горького прогремит общегородской праздник для выпускников Москвы  

Фото: открытые источники. Парк Горького

В парке им. Максима Горького пройдёт традиционный московский выпускной. На мероприятии 11-классников поздравят более 50 эстрадных артистов. Об этом проинформировала прессу вице-мэр столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В Москве 25 июня на территории  парка Горького пройдёт традиционный общегородской выпускной. Мероприятие обещает быть масштабным и соберёт около 35 тыс. участников. Поздравить 11-классников с получением аттестата на площадку выйдут популярные среди молодежи эстрадные исполнители и диджеи. Ожидаются такие звёзды, как Jony, Anna Asti, Люся Чеботина, Хабиб, Фогель, Юлианна Караулова и многие другие.

Основной тематикой вечера выпускников станет первый свободный полёт и возможности, отрывшиеся после окончания школы. Мероприятие начнётся в 20:00, а окончится в 6:00 следующего дня. Свыше 20 интерактивных пунктов будет размещено по всей территории центрального парка. На Пушкинской набережной и у главного фонтана развернутся концертные площадки. Все эстрадные артисты были выбраны выпускниками посредством открытого голосования.

После прохождения по красной ковровой дорожки виновников торжества ожидает насыщенная ночь. В планах театрализованное представление режиссера Алексея Франдетти, красочная программа с ростовыми куклами, дискотека с иммерсивными шоу. В 00:00 часов по московскому времени для будущих студентов прогремит великолепный праздничный фейерверк.

Ради обеспечения безопасности и порядка на протяжении всего вечера будут дежурить службы: МЧС, полиция, Нацгвардия, скорая и экстренная медицинская помощь, сотрудники охранных предприятий. А каждому гостю выдадут персональный именной браслет, который будет являться пропускным билетом на выпускной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»