Россию вставили в часть мировой экономики. Расскажу в какое место

Россию вставили в часть мировой экономики. Расскажу в какое место – юмор

Сегодня

 

Сегодня просто стеб.

Эх! Бедная наша Россия матушка. Жили при царях и не тужили. Ели французские булки и запивали шампанским. Нет, ну надо же было появиться этому Ленину.

И главное, пришел, мин везде по наложил и свинтил. А потом, еще страшнее. Пришел Сталин и дорасстрелял и замучил тех, кто на мину не наступил. Но, это-то ладно. Он, этот Сталин, сотворил совсем страшные и уж.асные вещи.

Этот Сталин настроил везде заводов. Как не поселок, так завод. Как не деревня, так совхоз. А в городах вообще заводы гиганты. Ну зачем нам столько? Тем более, что выпускали эти заводы одни галоши.

Ну вот кому надо столько галош? Вот и покупали их у нас только жители Африки. А зачем в Африке столько галош? В них-то по песку сильно не походишь – жарко. Да и мода на галоши в Африке прошла.

Вот и развалилось это галошное государство. Да так сильно развалилось, что чуть совсем не исчезло.

Но, слава Богу, что он нам выдал Владимир владимрыча. Наше солнышко и доброго царя батюшку. И, он спас Россию и от Ленинских мин, и от Сталинских галош, и от печенегов с половцами заодно. Вот счастье то привалило!

Он, наш богоданный, самый великий геополитик, вирусолог и стратег сделал все хорошо и правильно. Он развалил все эти ненужные заводы, и построил новые. 3? А, 4. Нет! Целых 5! Но, заводы эти все высокотехнологичные и современные. И трудятся в них роботы – Равшан и Джамшут.

Он, ясноликий наш, встроил нашу страну в мировую экономику. Раньше, мы ж как жили? Все по тюрьмам, да по ссылкам – за железным занавесом жили. А сейчас то – хорошо! Сейчас мы свободные стали.

И кто это смеет говорить, что у нас нет сельского хозяйства и картошки не хватает? Вот, что за люди, вечно всякую чушь несут. Как нет, если уже через месяц, на всех подоконниках страны взойдет рассада!

Внимание! В Алтайском крае весной откроется крупное предприятие по выращиванию и переработке овощей и фруктов. Площадью 8 соток и мощностью 40-50 банок компотов и варенья. Это не считая картошки. Это победа! Это прорыв!

Вот видите?! А Вам бы все нашего батюшку упрекать и хаять.

 

Правда, Америка там чего-то загоношилась. Нет, ну чего этой Америке не живется спокойно? Да, нет, тут-то все понятно – завидывают они нам. Сильно завидывают. И боятся.

Я предлагаю, создать еще одну думу. Ведь детки то у думцев уже взрослые. Да, что там детки, там уже правнуки взрослые. Вот пусть из них и создадут Думу 2 и Думу 3. И тогда, наши этих америкосов, просто шапками закидают и золотыми ершиками в капусту зачистят!

А еще, я считаю, у нас очень мало министерств!

 

Ведь, чем больше министерств, тем лучше. Позвонил в одно, послали, можно позвонить в другое.

А еще хочу сказать пенсионерам – хватит жаловаться. Вы так хорошо еще никогда не жили! (Вы хоть пенсию увидали)

 

Так что, все у нас в стране прекрасно! Теперь мы в мировой экономике! И все это благодаря Владимрвладимрычу!

 

А кто ноет, идите поработайте – вон сколько в стране мостов не построенных и вертолетных площадок не хватает.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»