Путин собирается снова стать президентом. Интрига пропала и градус понижен, президент к нам всё

Путин собирается снова стать президентом. Интрига пропала и градус понижен, президент к нам всё ближе.

Сегодня

 

Привет. А чего это вдруг Владимир Владимирович Путин решил объявить о своей выдвижении на пост президента? До выборов еще примерно два года, а уже полным ходом идет планирование выборов президента и тому подобное. Конечно, он не сказал прямо, что собирается пойти на новый срок, но сам факт того, что работа уже по этому направлению идёт, уже не оставляет никаких сомнений, что Путин снова будет участвовать в выборах президента России.

И все бы ничего, но как понять его фразу – что он собирается встречать новый год со своими близкими и слушать президента. ЧТО?! Так он же президент и получается так, что он собирается слушать самого себя? Так погодите, у меня сейчас в голове такая математика и геометрия пошла, что аж мозг начал кипеть. Все ясно, он будет слушать Байдена и что он ему скажет или это рассеянный склероз (в крайних стадиях возникает деменция). Да, я смотрел Малышеву, каюсь и нет мне прощения.

 

Уровень психоделики приближается к рождению Единороссов.

Вы только вдумайтесь, что Путину будет через два года уже 71 год. Не понял, так стоп, 71 один год, это мне кого-то напоминает… точно, Николае Чаушеску.

Это же расстрелянный президент Румынии, который имел (по слухам) 40 тысяч охранников. Да и ему все хлопали в ладоши, всякий раз, когда он выступал с трибуны, а на самом деле, люди хлопали, чтобы от скуки не заснуть. А вы почитайте про него более подробно, это прям копия Путина. Чаушеску был расстрелян 25.12.2024, ой 25.12.1989.

И если смотреть так, то это уже какая-то психушка. В Белоруссии собираются провести референдум по поправкам в Конституции. У нас уже заранее готовятся к выборам президента страны. Было еще пресс-конференция с Кадыровым, далее обнулили губернаторов. Одни сплошные нули, а единицы где-то гуляют.

Вот что происходит?! Вот смотрите, если бы всё было у нас с вами хорошо, как нам говорят по телевизору, то не было бы вообще ни каких закручиваний гаек. У нас по факту оппозиции нет, взяли всех, кого можно взять и теперь за нас возьмутся.

 

 

А вы разве не слышали, что планирует делать ЦБ России?! Теперь за нашими переводами будут следить и анализировать, сама слежка будет за физическими лицами и за их переводами. Как сообщается, это делается для того, что найти людей, которые находятся в теневой экономике.

Но не в этом суть, я еще вам месяц назад писал, что рано или поздно, те кто не имеет кода, возможно не сможет пользоваться банковской картой. Это же не сразу всё будет, а постепенно, пройдет день, неделя или месяц, а вам уведомление, нет кода и бан вашей карте. Бан – колобок по-английски.

  • Ладно, сейчас посмотрю на картах Таро – вопрос: Планирует ли власть блокировать банковские карты, если не будет кур-кода?

Да планирует, но пока это находится на этапе обсуждение за закрытыми дверями, а объявить об этом публично собираются после новогодних каникул. В государственной думе по данному вопросу будут проходить жаркие дискуссии, однако скажут, что это будет лучшей альтернативой, чем законопроект о кодах в общественных местах. Поскольку не повлияет на работу ТЦ, ресторанов, кафе и на другие общественные места. Но все не так однозначно, влиятельная фигура, которая способна повлиять на данное предложение и обсуждение, по итогу оставит всех в ду…х. Что поспособствует отмене вообще всех кодов.

  • Рекомендации – писать обращение к президенту, депутатам, бомбить в социальных сетях по полной, чтобы данное предложение и их инициаторы были вынужден раз и навсегда закрыть данную тему.

 

Оставит всех в ду…х.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»