Очень хочется верить, что это блеф

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 

 

Прогноз, который, надеюсь, не осуществится.

Москва признает ЛНР и ДНР в заявленных ими границах Луганской и Донецкой областей, включая и контролируемые Киевом территории, заключает с ними договор о взаимной обороне и военном сотрудничестве и начинает операцию по «освобождению захваченных киевским режимом» территорий новых союзников.

Ударом с севера, со стороны Белгородской области обходится основная группировка украинской армии, сконцентрированная у линии противостояния с сепаратистами и берется в окружение. В такой ситуации фактически большая часть боеспособных украинских сил окажутся взяты в заложники по аналогии с Дебальцево в 15-м году.

Дальше у Москвы несколько вариантов развития событий — ограничиться занятыми территориями, угрожать продвижением вглубь Украины или двинуться вдоль побережья к Крыму.

И возможность диктовать свою волю Киеву и условному Западу.

Все это смотрится безумием и по рискам, и по самому факту вторжения в соседнее государство, но динамика событий постепенно делает этот вариант основным.

Очень хочу верить, что это блеф.

Очень хочу верить, что пишу ошибочный прогноз и через месяц сам посмеюсь над ним вместе с вами, дорогие друзья.

Войны не хочу и боюсь ее, это будет конец и России, и окружающих нас стран.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»