Начался прием заявок на конкурс «Дом на Брестской приглашает» в Москве

Открыт прием заявок на ежегодный конкурс по архитектуре и дизайну в Москве. К участию приглашаются как российские, так и зарубежные компании.

Шестой ежегодный конкурс «Дом на Брестской приглашает» в номинациях «Архитектура» и «Дизайн» пройдет этим летом в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. Прием заявок уже начался и продлится до 22 июня. Организатором мероприятия выступает государственное бюджетное учреждение «Мосстройинформ».

Основной задачей, которую ставят перед собой организаторы события, является создание платформы, где можно продемонстрировать современные достижения в области архитектуры и дизайна. Там будет уделяться внимание экологическим аспектам, комфорту и безопасности для человека, то есть моментам, положительно влияющим на качество жизни.

Мероприятие подходит для ведущих архитектурных и дизайнерских бюро, а также для отдельных экспертов, занимающихся проектированием в России и за ее пределами. География участников не ограничена, что подтверждается прошлогодней статистикой: Россия, Армения, Узбекистан, Беларусь, Молдова – вот неполный список стран, которые были представлены конкурсантами в 2022 г. Важное ограничение – сроки реализации. Проект должен находится в разработке в настоящее время или быть запущен не более трех лет назад.

Одной из особенностей стартовавшего конкурса стало добавление двух номинаций: «Места общего пользования в ЖК» и «Офисы продаж застройщиков и девелоперов». Эти категории призваны выделить проекты, создающие комфортную и функциональную среду для жильцов многоквартирных домов, а также инновационные дизайнерские решения в офисах продаж.

«Дом на Брестской приглашает» завоевывает все большую популярность и признание среди профессионалов. В нем принимают участие как опытные компании, так и новые, которые хотят продемонстрировать свой потенциал и получить признание в отрасли.

О том, что в Москве увеличилось производство лекарств и медицинских изделий, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»