На Сахалине начал работу патриотический медиафорум «ProДФО»

На Сахалине проходит патриотический форум для представителей СМИ, госорганов и других специалистов, работающих с подрастающим поколением.

2 июня в Южно-Сахалинске открылся медиафорум «ProДФО: Всё для Победы!». Он посвящён мобилизации общества в наше непростое время. Об этом сообщила пресс-служба главы региона. На форуме выступят десять федеральных экспертов, среди которых писатели, политологи и журналисты.

Государственная пропаганда – это система воспитания, отметил на церемонии открытия форума представителя президента России в ДФО Григорий Куранов. Он подчеркнул, что таким образом обеспечиваются развитие и суверенитет страны. По мнению Куранова, патриотизм – объединяющая всех жителей России национальная идея.

«Сегодня наша страна противостоит агрессивному давлению коллективного запада. Мы должны быть едиными и сильными, чтобы защитить себя, отстоять свои интересы», – заявил на форуме глава островного региона Валерий Лимаренко.

По словам губернатора Сахалинской области, во внимание жителей страны должны попадать герои, которых сразу и не заметишь в обыденной жизни. Необходимо превозносить большие и малые подвиги простых тружеников и жителей Дальнего Востока.

О том, что на Камчатке проходил форум молодых политиков, мы сообщали здесь.

Фото: пресс-служба губернатора Сахалинской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»