More.tv и wink сольются в единый онлайн-сервис

Просмотр телевизора. Фото: pxhere.com

More.tv и wink сольются в единый онлайн-сервис. Компании считают, что вместе они станут одним из наиболее востребованных кинотеатров.

В скором времени жители России смогут воспользоваться новым онлайн-кинотеатром. More.tv и wink объединяют усилия. Информацию сообщили доверенные представители владельцев. По их словам, «Национальная медиа группа» (НМГ) и «Ростелеком» уже подписали соответствующее соглашение. Доли владения распределились в следующем соотношении: «Ростелеком» – 70%, НМГ – 30%.

Известно, что решено оставить бренд wink, под которым и будет существовать новый сервис. Подробности управления пока не обговорены. Позже стороны создадут интеграционный комитет, который определит организационную структуру предприятия.

Партнеры считают, что объединение сильных сторон каждого из них позволит создать эффективный поток увлекательного и качественного содержания. Они настроены развивать и IPTV, и ОТТ-платформу. Новой коллаборацией компании рассчитывают укрепить свои позиции на рынке. Кроме того, они намерены наращивать выпуск уникального контента.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что Michelin передает свои активы российскому топ-менеджменту и покидает страну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»