Медведев предсказал, что у Америки сломается печатный станок

Реакция Зампреда Совета Безопасности РФ на новость о помощи Украине на 40млрд долл не заставила себя ждать

Фото: MediaWiki

Зампред Совета Безопасности 11 мая высказался в своем телеграм-каналеМедведев предсказал, что у Америки сломается печатный станок. Это случится, если они будут пытаться сокрушить Россию. Кроме того, он сообщил, что цели спецоперации будут достигнуты.

Речь идет о проекте закона, касающегося выдачи денежной помощи «незалежной» в объеме сорока миллиардов долларов от США. Данный документ уже одобрен палатой представителей Конгресса.

Медведев написал:

«Не выйдет. Быстрее сломается их печатный станок, за счёт которого Америка постоянно увеличивает свой и так запредельно раздутый государственный долг. Не говоря уже про безумные цены на бензин и продукты, за рост которых американцы должны благодарить свои русофобские власти».

По мнению Дмитрия Анатольевича, на столь крупную денежную сумму появится много желающих ее разделить. В частности, он вспомнил об американском ВПК и других любителях присваивать деньги с обеих сторон океана.

Инициатива внеочередной выдачи средств на военную, экономическую и гуманитарную помощь Украине принадлежит лично президенту США. Байден запрашивал чуть меньшую сумму, но слушатели, по-видимому, решили ее округлить в большую сторону.

Стоит напомнить, что волна антироссийских санкций пытается захлестнуть нашу страну с момента начала спецоперации в Украине. Со стороны большинства стран Европы и Америки проявилась жесткая русофобия. Впервые она показалась еще в XVI веке в период начала активного сотрудничества России с Европой. Польша не раз воевала с русскими. Польская знать считала быт русского народа диким и варварским для европейцев и активно это пропагандировала. Такой образ надолго сохранился в европейском сознании.

В современном мире роль пропагандиста русофобии взяли на себя США. Для них это скорее хорошо продуманная политическая стратегия. Америка заведомо приуменьшает значение России. И делает это при помощи умалчивания достижений России. К примеру, «Таблица Менделеева» на Западе называется обыкновенной «Периодической таблицей». За границей многие не знают российских разработчика вертолета И.И. Сикорского и основоположника телевидения В.К. Зворыкина. Это лишь немногие примеры, которых в действительности гораздо больше.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что крупнейшая энергетическая компания ФРГ предрекла раскол ЕС изза российского газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»