Медиа-эксперт указал на виновных провала вечеринки Ивлеевой и назвал репутацию трендом 2024

Вполне логичным становится тот факт, что репутация вырывается в лидеры трендов 2024 в пиар-среде и не только. Как показал пример вечеринки Ивлеевой, работа пиар-менеджеров играет ключевую роль в работе с медийными персонами. Именно они в прямом смысле берегут репутацию своих клиентов.

«В ситуации с Ивлеевой это общий провал всех пиарщиков звёзд, которые появились на этом событии. Они не только не предвидели кризис, который может вызвать вечеринка, но и не смогли вовремя начать исправлять репутационный урон», – отмечает медиа-эксперт Олег Мальцев, чьи слова приводит «Росбалт».

Вышеупомянутый скандал с Ивлеевой подчеркнул, что главным трендом будущего 2024 года станет репутация. Основные силы пиарщики и медиа-технологи будут тратить на неё.

Таким образом, репутация для всех сфер и медийных персон в наше время — это абсолютно всё. Это наше настоящее и будущее. Команда Олега Мальцева знает это из колоссального опыта работы с крупным и средним бизнесом, а также с отдельными персонами, среди которых представители политики, бизнеса, а также отдельные личности как бренд. В декабре этого года PR-агентство Мальцева было признано самым влиятельным в России в 2023 году по версии Famous.

О запрете новогодних корпоративов в республике Тува из-за ситуации с СВО мы писали ранее.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»