Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе

Бункер Новостей

 

Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе

 

 

Калининградская область на карте

 

Здравствуйте дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел рассказать вам о том, как Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе. Французское именитое издание “Атлантика” бьется в истерике, по информации из их источников,

Российское военное командование развернуло в Калининградской области стратегический радиоэлектронный комплекс для радио борьбы под кодовым названием “Мурманск БН”, который призван в случае чрезвычайной необходимости устроить помехи и даже выключить связь на территории всей Европы.

Что позволит сорвать любую военную наступательную операцию, а также посеять панику в рядах противника и дестабилизировать цепочку командования так как без связи части не смогут взаимодействовать между собой.

 

 

 

Комплекс “Мурманск-БН”

 

Калининградская область остается хорошо укрепленным российским анклавом. Генералы НАТО называют этот регион самым милитаризированным в Европе. Россия постоянно его укрепляет так как он имеет стратегическое значение и может быть очень неприятным сюрпризом в тылу НАТОвских соединений.

С территории Калининградской области можно нанести сокрушительное поражение потенциальному противнику как на море так и на суше, не говоря уже о воздухе, в калининградской области находится одна из лучших систем ПВО в стране.

А теперь езе с новым комплексом противник решится всей связи. Ракеты, самолеты, роботы и другая техника фактически перестанет работать, так как помехи которые он создает нарушают работу любой техники.

 

 

 

“Красуха-4”

 

Дальность действия комплекса от 3000-5000 тысяч километров. Единственный недостаток нашего комплекса если можно так сказать, это то что наш комплекс не действует на сигнал GPS. У России есть отдельные системы которые специализируются именно на подавление данных сигналов “Красуха-4” с дальностью действия в 400 км.

Это еще не все, при помощи этого комплекса можно менять маршрут управляемых ракет противника и разворачивать или сажать на наши аэродромы дроны противника. 

Все это богатство вооружений концентрируется в Калининградской области, НАТОвцы боятся и не напрасно. Россия твердо и уверенно себя защитит.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»