Фото Чубайса с пустой тележкой в иностранном супермаркете появилось в новостях

Бывший знаменитый политик РФ находится на Кипре

Фото Чубайса с пустой тележкой в иностранном супермаркете появилось в новостях. Такая информация опубликована 03 июня в известном сетевом издании.

На фотографии раскрасневшийся бывший руководитель «РОСНАНО». Он стоит в магазине, одетый в шорты, летнюю обувь и ветровку. В руках экс-главы госкомпании пустая продуктовая тележка. А взгляд мужчины сосредоточено высматривает желаемые товары. Судя по надписи на стенде магазина на греческом языке, Анатолий Чубайс находится на Кипре.

Анатолий Чубайс. Фото из открытых источников, соцсети

Ранее свидетели также размещали в сети интернет кадры присутствия бывшего российского политика. Последние новости приходили из солнечной Турции, где он был замечен у банкомата.

Напомним, что 12 лет Анатолий Чубайс возглавлял правление корпорации (АО «Роснано») «Российская корпорация нанотехнологий». После чего, был назначен на пост специального представителя президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Весной всех удивило его довольно скорое решение об увольнении. С 25 марта он оставил должность, а после и вовсе покинул Россию.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что финны конфисковали российское имущество почти на 80 млн евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»