Фонд Росконгресс запустил пригласительную программу участников ПМЭФ-2023

Со 2 февраля стоимость участия составит 960 тысяч рублей

Фото: группа ВК «ПМЭФ»

Фонд Росконгресс объявил о начале пригласительной программы участников Петербургского международного экономического форума.

В 2023 году предусмотрен единый пакет участия. Стоимость до 1 февраля составляет 720 тысяч рублей. После указанной даты бизнесмены смогут приобрести право участия в форуме за 960 тысяч рублей. Организаторы обращают внимание, что от одного юридического лица может быть ограниченное количество представителей по базовой стоимости. В случае, если делегацию возглавляет глава компании, допускается не более 6 человек. Без руководителя в форуме могут принять участие до 4 сотрудников. При превышении установленных квот стоимость увеличивается на 20-50% в зависимости от количества представителей компании.

По словам советника Президента РФ Антона Кобякова, в этом году прогнозируется повышенный интерес к ПМЭФ представителей бизнеса стран Азии, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки. Страной-гостем выступят Объединенные Арабские Эмираты. ПМЭФ-2023 планируют провести с 14 по 17 июля.

О том, в каких условиях работали сотрудники форума на ПМЭФ в 2022 году, читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»