«Фаворитка»: HELLO показал обсуждаемый выход Севиль

Образы солистки «Artik и Asti» привлекли внимание поклонников и стали предметом обсуждения в прессе.

Десять образов, в которых певица Севиль появилась на нескольких светских мероприятиях и премиях, стали самыми обсуждаемыми за последнюю неделю. Фото с этого мероприятия опубликовал журнал HELLO, который и сделал самую обсуждаемую подборку выходов Севиль.

Солистка «Artik и Asti» в понедельник отметила свой день рождения, дав повод медиа обсудить ее музыкальные успехи и светские выходы. Так как Севиль не замечена в скандальной хронике, а читателям очень интересно знать о ней последние новости, то пресса подбирает поводы для публикаций согласно запросам аудитории.

Как показали опросы редакторов глянцевых изданий, читателям и пользователям социальных сетей очень интересны образы и прически певицы Seville на мероприятиях, в которых она появлялась за последний год, отмечают журналисты РИА ТВОИ НОВОСТИ. К примеру, на премии журнала Voice, признанного законодателя трендов, Севиль появилась в образе богемы 20-х годов. Фотографии с этого мероприятия обсуждали абсолютно все.

«Фаворитка!», – подписала одна из читательниц фото Севиль со светского мероприятия, лаконично объяснив настроение общественности. Севиль сумела не только привлечь к себе внимание, но и выделилась на фоне остальных звезд.

О том, что россиянка представила национальный костюм на конкурсе «Мисс Вселенная», мы писали ранее.

Фото: личный архив Seville

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»