Bild: Россия создаст «народную раду» и присоединит Украину к Союзному государству

Bild: Россия создаст «народную раду» и присоединит Украину к Союзному государству — если Путин «не передумает»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Российские власти хотят создать «жестокий марионеточный режим» после якобы «вторжения» на территорию Украины, включив страну в состав Союзного государства. Об этом сообщает немецкая газета Bild со ссылкой на отчет внешней разведки.

По данным издания, которое цитирует «Коммерсант», российская армия после вторжения на Украину якобы собирается уничтожить украинские войска в полевых условиях, осадить крупные города и активизировать внедренные разведывательные ячейки. Задача последних создать пророссийское руководство, которое бы договорилось «о капитуляции и сдаче» городов.

После контроля над всеми крупными городами, передает издание, российские власти якобы создадут «народную раду», которая позволит создать на Украине «эрзац-правительство» и «марионеточный режим».

Следующим этапом, как уточняет Bild, предполагается, что установленное Россией марионеточное правительство Украины объявит чрезвычайное положение и воплотит план по созданию системы лагерей для несогласных жителей Украины.

Результатом всей этой операции должно стать создание нового Союзного государства «с местными марионеточными режимами, по советской системе».

Полномасштабное «вторжение», по сообщению Bild, может состояться «уже в феврале, но не позднее марта», если президент России Владимир Путин «не передумает».

Посольство России в комментарии Bild назвало представленную газетой информацию «странной смесью спекуляций и слухов» и отказалось комментировать ее.

Тем временем американское агентство Bloomberg опубликовало заголовок о вторжении России на Украину, затем удалило его и признало ошибку.

В последнее время в странах Запада, а также на Украине звучат заявления о возможном «вторжении» России на украинскую территорию. Западные СМИ сообщали, что у американского разведсообщества якобы есть доказательства того, как Россия планирует снять видеоролик, в котором будет показано сфабрикованное нападение на ее войска, и использовать это видео как предлог для вторжения на Украину. В Москве опровергали такие обвинения и утверждали, что Россия ни для кого не представляет угрозы.

Российский посол в США Анатолий Антонов заявлял, что утверждения США о подготовке Россией «операции под чужим флагом» на Украине могут служить алиби для действий Вооруженных сил Украины (ВСУ) против самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»