Беглова обвинили в создании притона в центре Петербурга

Фото: https://vk.com/neparadspb?w=wall-35761012_447865

Жители Северной столицы обратили внимание на ужасное состояние центральных улиц города, которые превратились в «гадюшник». В пример они приводят Думскую, которая когда-то была чистой, но затем превратилась в «притон» для «наркоманов, алкашей и быдла». Горожане обращают внимание, что на улице давно выбита плитка, а в дверях зданий рядом отсутствуют стекла.

Фото: https://vk.com/neparadspb?w=wall-35761012_447865

Не лучшим образом выглядит и Апраксин рынок, ставший центром криминальной торговли не только контрафактом, но и запрещенными веществами.

«Открыто торгуют палеными сигаретами и насваем», – рассказывает местный житель.

Другая проблема – массовая расклейка объявлений интимного характера или листовок с призывом купить наркотики. Зачастую подобная реклама встречается прямо на фасадах жилых домов и зданий. Несмотря на многочисленные камеры, имеющиеся в Петербурге, администрация губернатора Александра Беглова не спешит решать серьезнуе проблемы.

«Что-то Петербург становится все хуже… Я про состояние города. Туристы едут в культурную столицу, а получают это», – с тоской резюмирует жительница города.

Ранее журналист Павел Смоляк назвал состояние Петербурга «плачевным» из-за засилья рекламы секс-услуг и наркомагазинов.

О том, что активистка Шушпанова раскритиковала Александра Беглова и Смольный за уничтожение исторических зданий Петербурга, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»