Беглов не стал касаться проблем с выплатами мобилизованным из Петербурга в новогоднем обращении

На сайте Смольного выложили новогоднее обращение губернатора Петербурга Александра Беглова к гражданам. В нем он не обошел вниманием и мобилизованных граждан, находящихся сейчас в зоне СВО.

«Плечом к плечу с братьями по оружию петербуржцы сегодня бьются за Россию в рамках Специальной военной операции. Защищают нашу жизнь и наше общее будущее. Вместе с новогодними поздравлениями мы шлем действующей армии слова уважения и признательности. Ждём наших бойцов домой с победой. Делаем все необходимое, чтобы они были спокойны за своих детей, за свои семьи», — заявил градоначальник.

Интересно, что несмотря на, казалось бы, столь громкую речь, проблемы с выплатами мобилизованных в городе на Неве сохраняются до сих пор. С момента начала мобилизации в сентябре в Смольном так и не смогли ее решить, несмотря на уверения Беглова об обратном. Более того, только в администрацию чиновника напрямую поступало более тысячи жалоб на отсутствие губернаторских выплат. При этом получить деньги не могли как добровольцы, так и мобилизованные в рамках СВО.

О том, что Александр Беглов не смог подняться выше 21 места в рейтинге глав регионов России, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»