ВРИО Руководителя ЛДПР предложил увеличить ежегодный отпуск россиян до 35 дней

Предложение озвучил Леонид Слуцкий на митинге партии в честь 1 мая

Партия ЛДПР по традиции поздравила россиян с Первомаем. ВРИО Руководителя ЛДПР Леонид Слуцкий выступил на праздничном митинге. В своем поздравлении он озвучил желание фракции заботиться о трудовом народе страны и предложил увеличить гражданам отпуск на 7 дней.

Слуцкий сообщил, что с такой инициативой партия выступает в Госдуме. По мнению ВРИО лидера ЛДПР, увеличение отпуска позволит трудящимся отдыхать и лучше заботиться о здоровье, а также подарит прекрасное настроение на целый год. Он считает, что такое предложение никоим образом не окажет влияния на экономику страны. Дополнительную неделю предлагается использовать по собственному усмотрению в течение года.

На первомайском митинге вспоминали ушедшего лидера Владимира Жириновского. Говорили о том, что всегда он выступал в поддержку трудового населения России. Его память присутствующие почтили минутой молчания.

фото сайта ldpr.ru

Стоит отметить, что празднование прошло в Москве на площадке Института мировых цивилизаций, который в свое время основал Владимир Жириновский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»