В Британии чайка Стивен использовала магазин как кормовую базу


В Британии чайка стала завсегдатаем супермаркета. Она лишила владельца 18-ти пачек чипсов.

В Британии чайка, получившая имя Стивен, облюбовала супермаркет. За неделю она украла в магазине 18 пачек чипсов. Птица проявила себя талантливой воровкой. Долгое время сотрудники даже не подозревали о пропаже продуктов. Совершенно случайно птицу за «чёрным делом» застал кассир. Женщина увидела, как чайка быстро прошагала от открытой двери к ближайшему стеллажу, схватила упаковку чипсов и шмыгнула обратно.

Поймать птицу не удалось. Когда прельстившие чайку пачки подняли наверх, она стала таскать хлеб и другие продукты. Двери же сотрудники держат открытыми из-за жары. Кассир жалуется на то, что теперь у неё ещё и работа охранника. Она горько шутит, что надеется на молчание Стивена. Женщина переживает, чтобы птица не поделилась источником пищи с другими сородичами. Особенно её страшит, что хитрая чайка приведёт сюда свою семью.

Видео одного из эпизодов кражи разместили в соцсетях. Впрочем, пользователи СМИ иронизируют, говоря, что «обидеть птичку каждый может». Некоторые шутят, что на чайку могут списать и добычу покрупней.

О чудо-кошке стоимостью в 20 миллионов рублей читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»