Столтенберг: расширение НАТО — это не акт агрессии, а “распространение демократии”

  Натовская шизофрения: бомбёжки Югославии – это демократия, предотвращение кровавого переворота в Казахстане силами ОДКБ – это агрессия.

  Глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг наверное до сих пор не понял, что он руководит агрессивным военным альянсом, а не гуманитарной миссией.

   Тут вспоминается, как он приезжал в 2018 году в Югославию и рассказывал детям, что их бомбили (только одних детей погибло более четырехсот), в том числе грязными радиоактивными боеприпасами с урановым наполнителем, для защиты мирного населения от Милошевича. Краткий перевод: “Мы вас убивали, чтобы защитить, всё ради демократии”. 

Столтенбергу ещё напомню, что с Милошевича сняли обвинения в военных преступлениях. Но об этом СМИ Европы промолчали. Иначе пришлось бы посадить всех причастных к бомбардировкам.

  НАТО – агрессивный военный альянс нацеленный на расширение и создание угроз мирным государствам. Любое расширение военного блока – есть потенциальная агрессия против не членов этого блока. На что в ответ могут быть предприняты любые действия и использованы любые средства.

  Если расширение НАТО, по мнению его главы – это не провокация, то размещение “Искандеров” в Калининградской области и возможное размещение там ядерного оружия – это не агрессия, а профилактика!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»