Получивший украинское гражданство Невзоров* назвал извращенцами патриотов России

 

Получившему паспорт гражданина Украины Александру Невзорову* (признан иноагентом) вновь не дает покоя отвергнутое им отечество. На этот раз журналист в интервью с русофобским блогером Майклом Наки(объявлен МВД в розыск по статье УК РФ за дискредитацию ВС РФ) попытался сравнить людей, испытывающих патриотические чувства и любовь к России, с извращенцами.

По его словам, всем, якобы, видно, в какой нищете, убогости и бесперспективности живут россияне. Невзоров* предположил, что в патриотизме заложена любовь, но в этом случае она приобретает патологическую окраску.

 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Есть извращенцы, которые испытывают половую страсть к безногими или которым безумно нравятся кишащие опарышами трупы или предпочитающие слепых, косых, одноглазых. Но это же извращенцы. И вот эта вот страсть к уродству, эта способность любить грязное, немытое, смертельное, умирающее, гниющее, это патология», — заявил покинувший страну журналист.

 

Отметим, что Невзоров* уже не в первый раз пытается оскорбить патриотично настроенных россиян. Недавно он прозвал патриотов России «ошалевшими мухами», посмеявшись также над погибшими от рук украинских националистов жителей Донбасса.

Ранее СМИ заявляли о связях Невзорова* с петербургским губернатором Александром Бегловым. По данным журналистов, признанный иноагентом журналист участвовал в предвыборной агитации будущего губернатора, оказывая ему активную поддержку. Однако после бегства Невзорова* из страны эту информацию поспешно удалили с интернет-ресурсов Смольного.

 

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»