Песня Шнурова о неубранном снеге и мусоре не теряет актуальность для Петербурга и в 2023 году

«Негласному гимну нового Петербурга» исполнился ровно год. Речь идет о песне музыканта Сергея Шнурова «Пока так», рассказали в Telegram-канале «Невский дозор».

Песня Шнурова о неубранном снеге и мусоре не теряет актуальность для жителей Петербурга и в 2023 году. По словам аналитиков, главной проблемой города остается коммунальный бардак. Команда губернатора Александра Беглова так и не решила вопросы, связанные с уборкой снега. Об этом свидетельствует обстановка на городских улицах.

«Клип был опубликован ровно год назад. К большому сожалению, мессендж трека о насущном актуален и сегодня: коммунальный бардак остается одной из главных городских проблем», – заявили в «Невском дозоре».

В январе 2022 года в Сети появился клип на песню Шнурова и его группы «Ленинград» «Пока так». В композиции исполнитель раскритиковал команду Беглова за халатное отношение к проблемам города. Основными на тот момент являлись неубранные мусор и снег. Однако, как можно увидеть и сегодня, вопросы остались нерешенными.

Жители Петербурга все еще получают травмы в результате падения на скользких тротуарах, а водители становятся участниками ДТП из-за потери управления транспортом.

О том, что представители общественности негативно отзываются о работе Смольного в отношении снегоуборки Петербурга, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»