Лицемерие США дошло до того, что они открыто вышли из решений Ялтинской конференции 1945 года

 

Посол США в Японии Рам Эмануэль:

“В этот день 7 февраля, когда в Японии отмечают День северных территорий, я хочу быть предельно ясен – США поддерживают Японию в вопросе северных территорий”.

Напомню, американцы ставили свою подпись под условиями передачи Советскому Союзу Курильских островов.

Англосаксонский мир в очередной раз продемонстрировал свою низменность, двуличие и наглое лицемерие. Вся западная цивилизация на этих принципах построена. Всё то, что в советское время о Западе писала газета Правда оказалось чистой правдой. Хотя по мне, какое нам дело, кого там поддерживают какие-то там США? Фантомные боли беззубого бывшего гегемона.

США скоро и Калининград признает территорией Рейха. И итоги ВМВ призовут пересмотреть. Если американцев не устраивают итоги Второй мировой, то пускай убирают свои базы из Японии, а после чего могут свободно тявкать.

Что до японцев… Японцы настолько наивны, что думают им вернут Окинаву. Делают вид, что не знают кто бомбил их ядерными бомбами!

Напоминаю: 29 января 1946 года меморандумом № 677 главнокомандующего союзных держав генералом Дугласом Макартуром из территории Японии были исключены Курильские острова (острова Тисима), группа островов Хабомаи (Хабомадзе) и остров Шикотан.

П.С.
Хоккайдо исконно Русская территория, ещё японцы рис в болотах малых островков собирали, когда торговые купцы Русские на Хоккайдо торговали с айнами и японцами тами не пахло. А айны судя по фотографиям бородатые, выходцы из той же России.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»