«Каждый год говорит одно и то же»: мундеп Дмитриева отреагировала на слова Беглова о готовности Петербурга к зиме

Администрация Санкт-Петербурга. Фото: Михаил Б.

Муниципальный депутат МО «Правобережный» Светлана Дмитриева раскритиковала заявление губернатора Александра Беглова о готовности Петербурга к зиме. По ее словам, градоначальник говорит одно и то же каждый год, однако ничего не меняется.

Глава Северной столицы на прошедшем накануне совещании в правительстве заверил, что к уборке улиц готовы 1,5 тысячи единиц снегоуборочной техники. Однако СМИ не раз отмечали, что такого количества может не хватить, поэтому Петербург может снова пережить снежный коллапс.

Муниципальный депутат МО «Правобережный» Светлана Дмитриева отреагировала на заявления Беглова, выразив недоверие словам градоначальника. По ее словам, каждый год Смольный рапортует о готовности к осадкам, однако ситуация не меняется в лучшую сторону.

«К сожалению, мы привыкли, что из года в год лучше не становится. Поэтому ждать, что будут какие-то изменения, не стоит. С чего бы вдруг начать верить тем, кто каждый год говорит одно и то же, а ничего не меняется», — заключила Дмитриева.

Напомним, Беглов заявлял о полной готовности Петербурга к снегопадам перед началом прошлогодней зимы, однако коммунальные службы не смогли справиться с очисткой улиц, в результате чего город завалило снегом.

Ранее мы писали о том, что финансовая политика Смольного привела к увеличению госдолга Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»