Бог в помощь! Так выглядит один из стендов Петербургского экономического форума

В числе прочих участников Петербургского международного экономического форума есть и Международное агентство суверенного развития.

Как известно, сегодня, 2 июня, в Петербурге начнется главное экономическое событие в России с начала пандемии коронавируса — Международный экономический форум, который продлится до 5 июня. По замыслу организаторов, представители деловых кругов должны обсудить на нем ключевые экономические вопросы.

 

 

О том, насколько они «серьезны», можно судить по составу участников форума. К примеру, есть на нем стенд Международного агентства суверенного развития, основанного в 2019 году. Главой наблюдательного совета организации стал председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев. Какие экономические решения можно ожидать от такого участника? Разве что предложения российским олигархам – раздать свое имущество бедным?

 

Кроме православных экономических «экспертов», присутствуют на форуме и правоохранительные, в частности, и сама Генеральная российская Прокуратуры – но тут уже никакой фантазии не хватит предположить – зачем? Абсурд в стране принимает все более затейливые формы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»