Беглов не смог подняться выше 21 места в рейтинге глав регионов РФ

Губернатор Александр Беглов не смог занять место в первой десятке рейтинга глав регионов. Системные проблемы Петербурга оттеснили градоначальника на двадцать первое место.

Соответствующее исследование провел Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Специалисты проанализировали деятельность глав регионов и сделали соответствующие выводы.

Первое место занял мэр Москвы Сергей Собянин. За ним расположился глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. Третьим стал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Губернатор Петербурга удостоился только двадцать первого места.

Низкие позиции Беглов демонстрирует не первый раз. Это связано с неэффективной работой чиновника. В 2022 году он провалил две реформы – транспортную и мусорную. Помимо этого, он не смог организовать частичную мобилизацию. Об ошибках призыва в Петербурге не раз писали местные СМИ.

Стоит отметить, что ранее биржа губернаторов опубликовала итоговое исследование по 2022 году. В его рамках можно заметить, что рейтинг Беглова демонстрирует динамичное падение.

О том, что губернатор Петербурга не смог признать ошибки транспортной реформы при подведении итогов 2022 года, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»